首页 > 路由器 > 产品筛选 (共367件商品)

TP-LINK双千兆路由器1200M高速双频wifi WDR5610千兆版

300

华为AR2220E-S路由器

7500

华为AR2204E路由器

3800

华为(HUAWEI)USG6306

5800

华三路由器 ER3260G2

1978

华三交换机 MSR830-WiNet

986

华为 QSFP28-100G-高速电缆-1m-(QSFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP28)-室内用

66900

华为有源光缆 -SFP28-25G-(850nm,3m,AOC)

129000

华为 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)

158001

华为 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)

85001

华为 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)

32101

华为 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)

32001

华为 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)

15001

华为 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)

120001

华为 反病毒升级服务时间36个月

186001

华为 反病毒升级服务时间12个月

85001

华为 URL远程查询升级服务时间36个月

185001

华为 URL远程查询升级服务时间12个月

85001

华为 IPS知识库升级服务时间36个月

255001

华为 IPS知识库升级服务时间12个月

125001

品质保障

品质护航 购物无忧

购物省心

7天无理由退换货

帮助中心

您身边的购物生活指南

0311-86993886

24小时客服热线

注册协议  | 免责声明  | 快递查询

Copyright © 2018-2028 All Rights Reserved. 河北中科汇达科技有限公司网上商城 版权所有 冀ICP备17021468号-1    技术支持: 帝易企划

会员中心 0购物车 查看历史 您的收藏